avatar

Прощай Рубеж

Опубликовал в блог Отдых и развлечения
0
запрет рубежа, рубеж миасс, рубеж под запретом, миасс новости, фестиваль миасс, миасс ру, миасс онлайн, миасс ру, свободный миасс, мнение миасс

Вот и еще с одним фестивалем рок-музыки прощается наша область.

Муниципальная власть Каслинского района запретила проведение шестого ежегодного фестиваля рок-музыки «Уральский Рубеж». Организаторы попытались сделать все возможное, и направили ходатайство в прокуратуру о приостановке запрета, но, увы, и от туда не смогли получить удовлетворительного ответа.

Кому же так не угодили фестивали? Осталось запретить Ильменку и Бажовку, и область сможет спать спокойно? Выходит что так. Самое интересное, что фестивали запрещают, толком не объясняя причины. Ведь если посмотреть на проведение абсолютно любого массового мероприятия, то и на нем не все организованно полностью идеально. Но власти, почему то не заостряют на этом особого внимания, и не запрещают те же самые «Дни города» и «Дни молодежи». Видимо есть на то причины, помимо каких — то организационных недочётов. Но мы, всего лишь обычные люди, что знать их.

Так что можем молча сдать билеты и получить назад свои деньги. Увы, эти деньги не смогут подарить тех долгожданных три дня веселья и хорошей музыки на природе, той атмосферы, ради которой люди едут на подобные мероприятия.