avatar

В Миассе прошёл концерт Димы Билана. Отзыв слушателя

Опубликовал в блог Отдых и развлечения
0


Буквально на днях прошел концерт, которого с нетерпением ждали все поклонники поп музыки, это выступление всем известного Димы Билана. Посмотреть на кумира собрался полный зал, еще бы, такая звезда в Миассе.

Так один из зрителей решил поделиться с нами своими впечатлениями:

И для Миасса невозможное стало возможным. Я это видел и очень этому рад.
7 октября в нашем городе выступила мега-звезда российской и зарубежной поп музыки Дима Билан. Выступление в Миассе организовало Love Radio.

Я выиграл билет на этот концерт совершенно неожиданно. Ответив на вопросы в прямом эфире Love Radio. В указанное время я пришел в ДК Автомобилестроителей. Там собралось много людей, было много цветов и конечно фанаты Димы, которые весь концерт его поддерживали. Знаменитость требовала энергии зала, и это было сделано!

Дима спел самые главные свои хиты, такие как: «Мечтатели», «Задыхаюсь», «Я просто люблю тебя», «Он хотел», «NUMBER 1 FAN», «BELIEVE» и многие другие.

Дима создал настоящую программу-шоу. Останавливался лишь два раза, так как подобное требует невероятной энергии. Я после этого концерта понял, что работа артиста нелегка, он дарит нам свое искусство по правде. Пел, конечно, в живую. И это многих удивило. Кстати, Дима назвал обстановку царившую на концерте домашней.


Фото Евгения Михайлова