avatar

Большой сольный концерт легендарного Анатолия Алёшина в Миассе

Опубликовал в блог Отдых и развлечения
0

Концертное агентство «АРЕНА-Шоу» представляет БОЛЬШОЙ сольный концерт легендарного Анатолия Алёшина, который состоится в Миассе в ДК Автомобилестроителей 13 декабря.
Торопитесь, билетов осталось мало!


Анатолий Алешин (ex-«Аракс», «Веселые ребята»)

Анатолий Алешин — музыкант, лидер-вокалист многих отечественных групп и ВИА. Окончил московский авиационный техникум, но всю свою жизнь посвятил служению своей музе — эстрадной и молодежной песне.

Скрипку Анатолия и его яркий голос можно услышать на многих ранних записях песен ВИА «Веселые ребята» (1973-1979 гг.): «У той горы», «Напиши мне письмо», «Ни минуты покоя», «Летайте самолетами Аэрофлота» и много других. К этому же периоду относится работа Алешина с Аллой Пугачевой: на их счету много совместных дуэтов.

Многолетний творческий поиск приводит Анатолия на работу лидер-вокалистом в рок-группу «Аракс» (1979-1982 гг.), которая одно время тесно сотрудничала с Юрием Антоновым. Итогом их плодотворного сотворчества стал диск «От печали до радости» на музыку Ю. Антонова, где песни «Колокол тревоги», «Снова весна» и «С чего бы?» исполняет Анатолий Алешин.

В настоящее время Анатолий Алешин работает сольно на нашей отечественной эстраде. В его исполнении звучит песня «Странная ночь» из популярного телесериала «Боец». В 2006 году он выпустил сольный диск, записанный с молодыми музыкантами. В июне 2007-го вышел уже завоевавший популярность у молодежи диск «Династия посвященных», в котором вместе с Анатолием записались известнейшие исполнители рок-музыки Валерий Кипелов и Артур Беркут.

Справки по тел.: 8 (3513) 29-70-89

Наша встреча «Вконтакте» vk.com/event44878323