avatar

Контакт-проект «SUNKИ // ЗИМА 2012»

Опубликовал в блог Отдых и развлечения
0
фестиваль санки, Контакт-проект SUNKИ // ЗИМА 2012, новости миасс, свободный миасс, миасс ру

Три дня в горах. Три дня в снегу. Три дня кристальных эмоций под зимним солнцем! – Санки! Снежная история! Начало!

Впервые в истории человечества вы сможете стать свидетелем интереснейшего события 2012 года! С 21 по 23 декабря в уникальном комплексе лесов и гор Южного Урала, в районе озера Банного, на территории курортного комплекса «Юбилейный» состоится премьера зеркального отражения традиций и атмосферы летнего ежегодного контакт-проекта «SUNКИ» — «SUNKИ//ЗИМА 2012». На фестивале вас ждут незабываемые и увлекательные мероприятия, представленные в четырёх тематических направлениях: music, active, art и hobby. А также – специальный открытый для всех желающих проект «MY SUNNИ», где участники посоревнуются на самые лучше самодельные сани!

Проект «SUNКИ // ЗИМА 2012» состоит из двух направлений:
1. «Контакт-проект SUNKИ. Зимняя история. Начало» — закрытый платный фестиваль (21.12 — 23.12, курортный комплекс «Юбилейный», оз. Банное). Данный проект является уникальной формой зимнего отдыха, в рамках которого организовано четыре тематических направления: music, art, active, hobbie.

2. «MY SUNNИ» — спецпроект SUNKИ, бесплатное открытое спортивно-творческое мероприятие (22.12. ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск», оз. Банное). Основной его идеей является организованные заезды на санках, включающие награждение по различным номинациям.

На закрытом фестивале «SUNКИ // ЗИМА 2012» расположится несколько площадок для реализации специальных проектов и тематических направлений. Ты сможешь поучаствовать в захватывающих гонках автомототехники на льду и устроить ей тест-драйв на Sunki Motors, послайдить на доске в Снежном парке с установленными фигурами, отведать ведической кухни и приобрести этнические аксессуары у Amrita Project, насладиться выступлениями хэдлайнеров в Цетральном Куполе и Концертном Зале, влюбиться на Sunnstory, «отведать» винилового джаза, блюза, фанка и диско в VinylBar’е, поиграть с друзьями в настольные игры в Slot Spot’e — и это далеко не всё, что готовят для тебя зимние SUNKИ…

Но самое интересное из того, что в этом году приготовило для вас S-GROUP, это спецпроект
«MY SUNNИ»

фестиваль санки, Контакт-проект SUNKИ // ЗИМА 2012, новости миасс, свободный миасс, миасс ру

22 декабря 2012 года в 15:00 в горнолыжном центре «Металлург-Магнитогорск» состоится незабываемое событие, посвящённое заездам на санках!

С 30 октября стартует конкурс, где каждый желающий сможет собрать команду от двух человек, проявить себя и создать свои самые быстрые, оригинальные и вместительные сани, придумать самое эпатажное название и получить за свои труды гору незабываемых эмоций и призов.

Для заездов предусмотрено четыре трассы, по которым в соответствие с выбранной номинацией участники будут демонстрировать свои уникальные сани.

Леденящую атмосферу уральской зимы подогреют заводная музыка от лучших диджеев, танцпол, любительский минипарк для фристайла, глинтвейн и, конечно же, сам дух «SUNOK».

На «MY SUNNИ» вход открыт для всех (в отличие от закрытого основного действа «SUNКИ/ЗИМА2012»), но это событие будет считаться полноценной частью всего фестиваля.

Вся подробная информация о порядке регистрации и номинациях представлена на нашем сайте www.sunki.ru

Ну и напоследок: если уж и встречать конец света, то с самыми лучшими людьми и в одном из прекрасных мест, не правда ли? Поэтому ждём вас на контакт-проекте, чтобы повеселиться так, как ещё никто не веселился в разгар Апокалипсиса!

Внимание! Продажа билетов по самой низкой стоимости (750 руб.) стартовала с 29 октября и продлится до 11 ноября.

Информация о хэдлайнерах фестиваля будет позже. Обязательная регистрация на закрытый фестиваль «SUNКИ // ЗИМА 2012» уже началась. Следите за обновлениями на сайте www.sunki.ru.

По вопросам сотрудничества и медиа партнерства обращаться по e-mail: press@sunki.ru

p.s.: Обязательная регистрация на закрытый фестиваль и все подробности находятся на нашем сайте: www.sunki.ru

Наша группа вконтакте: vk.com/sunkiwinter2012
Встреча «MY SUNNИ» вконтакте: vk.com/mysunny2012