avatar

Прояви свою любовь к городу ;)

Опубликовал в блог Отдых и развлечения
0
миасс, 14 февраля, массовое мероприятие, день влюбленных, администрация миасс, чистый миасс, праздник влюбленных, срывание афиш, праздник, подарки, миасс, в миассе

Вы идете по городу и замечаете, как на каждом углу вас встречают столбы и заборы, сверху донизу заклеенные объявлениями. Многие листовки с кричащими «Куплю, продаю, предлагаю» наполовину содраны, из-за чего импровизированные стенды становятся похожими на колышущуюся на ветру многослойную коросту.

Информация, мозолящая глаз, самая разнообразная — от предвыборных плакатов до поражающих своей откровенностью листовок, предлагающих работу девушкам без комплексов.

Реклама, хоть и двигатель торговли, но не в том случае, когда уродуется облик города. Понятно, что подобное положение вещей не красит наш город!

Именно поэтому мы предлагаем всем жителям Миасса сделать его чуточку чище.
16 февраля у Администрации города пройдет акция по очистки Миасса от всевозможных незаконно развешанных листовок, афиш, объявлений и т.д..!

От вас всего лишь требуется сорвать данные листовки и принести их к месту организации акции. Тот, кто соберет больше всего листовок получит замечательные призы.

За первое место — ноутбук.
За второе место — планшет.
И другие призы.

Вас ожидают всевозможные конкурсы, призы, подарки и много другого интересного, а кульминацией вечера будет фаер-шоу и большой костер из принесенных афиш, объявлений.

— Конкурс на лучшее признание в любви своей половинке или городу.
— Перетягивание каната — кто сильнее любит город.
— Конкурсы для влюбленных парочек.
— Конкурс валентинок

ВМЕСТЕ МЫ СДЕЛАЕМ НАШ ГОРОД ЧИЩЕ!!!

Местоположение: Миасс, Площадь перед Администрацией города
Начало: 16 февраля в 18:00

Подробнее тут — vk.com/ilovemiass