avatar

Долгожданное открытие "Центра развлечений" на Машгородке

Опубликовал в блог Отдых и развлечения
0
карусель миасс, миасс, отзыв о гипермаркете, супермаркет миасс, продукты миасс, пятерочка миасс, в миассе, открытие карусели миасс, открытие карусели

Совсем недавно состоялось долгожданное открытие «Центра развлечений» на Машгородке, да да именно центра развлечений, потому как не каждый день увидишь такое количество людей в одном месте, и все куда бегут, чего то хотят купить и от этого радостно им становиться.

Почему то ВСЕ кругом кричат за ЭКОЛОГИЯ, ПРОТИВ ВЫРУБКИ деревьев на своем родном МГ, но при открытии очередной БОЛЬШОЙ Пятерочки — не думая двинулись за покупками, как будто впервые увидели продуктовый магазин.

Как магазин? — да магазин как магазин, да большой и с большим выбором. Но чего то особенного и крутого я там не увидел, продажа техники там — вообще не в тему, не понимаю людей покупающих ТВ в продуктовом магазине.

з.ы.: особое внимание обратил на охранников и администратора, что не хотели меня пускать с фото техникой, администратор по всей видимости не местный и думал в нашей деревне законов не знают, а про охранников лучше промолчу, таких я еще не видел у нас в городе.

з.ы.2: мне тут сообщили что повторился пиар ход с падающим потолком и в данном заведении, но как то он не обсуждаем почти — не прокатило ;)

Активное обсуждение тут — Свободные новости Миасса