avatar

Тор 2: Царство Тьмы

Опубликовал в блог Отдых и развлечения
0
новости миасс, гаваии миасс, миасс ру, миасс онлайн, кино миасс, слон миасс, свободный миасс, миасс

В кинотеатре Гавайи, что в нашем славном Миассе, стартовала премьера фильма «Тор 2: Царство Тьмы».

Самое главное, что стоит подчеркнуть и озвучить в начале моего отзыва это то, что фильм намного лучше первой части. Такое бывает редко, но метко.

Невообразимая сюжетная линия, борьба, где еле различаешь «наших» и врагов, тонкий юмор, голый профессор Эрик и несколько моментов, где глаза сами по себе заслезятся — все это вторая часть нашумевшего фильма «Тор».

Признаюсь сразу, не всегда блокбастеры с кучей перестрелок/войн/драк вызывают во мне положительные чувства. Также, не всегда я различаю в накаленные моменты, за кого «болеть» надо. Видимо, девушки так устроены…

Но… Этот фильм — иное, нежели просто война/стрельба, или «человек-трусыналосинах» спасет всех и вся. С самого начала, с первых секунд фильма ты погружаешься в него и до конца живешь в нем. Переживаешь, волнуешься, улыбаешься вместе с героями. Также, не малый эффект дало трехмерное пространство, в котором ты пребываешь, смотря фильм.

Пересказ фильма сейчас будет просто убийственным для вас, вашей фантазии и желания сходить на фильм. Скажу лишь, что финал, вас, пожалуй, разочарует, шокирует и введет в заблуждение. Впрочем, как и меня ;)

Кстати, создатели фильма не советуют уходить сразу после начала титров, говорят, после них зрителей ждет что-то очень интересное и волнующее. Жаль только, что я об этом поздно прочитала, но вы сходите и расскажите мне ;)

В общем, моя оценка 5 с двумя огромными плюсами!
Сходите и вы не пожалеете!

новости миасс, гаваии миасс, миасс ру, миасс онлайн, кино миасс, слон миасс, свободный миасс, миасс

Автор Наталья Русина