avatar

В этом году, в конце июля, пройдет долгожданный "Уральский рубеж 2014"

Опубликовал в блог Отдых и развлечения
0
новости миасс, миасс ру, миасс онлайн, свободный миасс, отдых миасс, рубеж миасс, клуб миасс, афиша миасс, уральский рубеж, билеты рубеж, фестиваль рубеж

Уральский рубеж – это один из самых популярных уральских рок-фестивалей. Первый фестиваль прошел в Миассе в 2007 году, а последний в 2012 так и не состоялся. Так как власти были против проведения рок-фестивалей на территории Челябинской области, из-за нашумевшего на всю страну «Торнадо».

Организаторы тогда пообещали, что это не конец истории «Уральского Рубежа», и они обязательно найдут возможность для проведения. Так и случилось! В период с 25 по 27 июля на берегу озера «Бирюзовое», недалеко от с. Еткуль наконец-таки будет проходить «Уральский рубеж 2014».

На сцену снова поднимутся известные рок-фолк-панк-металл-электро-альтер-поп и даже рэп-группы России и ближнего зарубежья. Уже достигнуты предварительные договоренности с группами: Кукрыниксы, Лампасы, Черный кофе и др., которые будут заряжать энергией всех присутствующих.

В общем, очень здорово, что всё-таки «Рубеж» будут проводить. Не смотря на то, что это будет не в Миассе, желающих съездить туда будет много! И ничего не отменят в последний момент!

Автор: Таня Клыкова