avatar

Футболисты вернулись с серебром

Опубликовала в блог Спорт
+2

Поздравляем игроков и болельщиков «Торпедо» с серебром финального турнира — это очень хороший результат!

сообщает мой любимый torpedo.ff-miass.ru

футболисты,миасс

3 ноября «Торпедо» провела полуфинальный матч в рамках финального турнира «Кубка России по футболу (межрегиональный раунд)». Соперником был один из фаворитов всего турнира «Спартак» (Йошкар-Ола), команда, которая все свои матчи в группе «А» выиграла!
Как сообщил директор «Торпедо» Владимир Михайлович Дубовиков: «Игра получилась тяжелой, вязкой, ровной, с обилием борьбы». Автозаводцы выиграли у «Спартака» минимально 1:0. Гол был забит после стандарта, мяч попал Андрею Звагольском и тот послал его в сетку ворот. Далее соперник усилил натиск, стало много стыков и дело чуть не дошло драк. Благо после этого матча серьезных травм из миасских футболистов не получил.

4 ноября футбольный клуб «Торпедо» сыграл в финале турнира «Кубка России по футболу (межрегиональный раунд)» соперником была команда «Олимп» из города Фрязино (Московская область). Весь матч проходил в обоюдно острой борьбе, команды на двоих забили семь мячей! К сожалению из-за двух не нужных, грубых ошибок в обороне автозаводцев «Олимп» выиграл с перевесом в один гол.