avatar

Баталии на снегу продолжаются

Опубликовал в блог Спорт
0
28 и 29 января состоялись 17 и 18 туры зимнего Чемпионата города по мини-футболу в первой и во второй группах.
В первой группе «Лотор-ЦСК-1» после своих уверенных побед и осечки «ЦСМ-1» выходит на второе место. Тем временем «Базальт-1» набирает шесть очков из шести и уходит в отрыв. В низу турнирной таблицы так же идет борьба за выживание. После первого круга усиленный «Строитель-3» стабильно стал набирать турнирные очки, раз за разом своё и набирает команда «Ветераны», хуже обстоят дела у «Лотор-ЦСК-2».
«ЯМЗ» в очередной раз играет на ноль оба матча и выиграет оба матча, именно эта команда единственная имеет прочерк в графе «Ничьи».

Вторая группа сменила лидера. При этом прошлый лидер команда «Машгородок» имеет на одну игру меньше, чем конкуренты за золото (сегодняшнюю игру «Машгородок» вновь крупно выиграл). Новый лидер «ЦСМ-2» нервно выиграл у второй команды «Юношей», во втором матче «ЦСМ-2» вел в счете 2:0 при этом, самостоятельно не забив ни одного мяча. Два автогола «Трека-2000» облегчил «жизнь» команде Юрия Борисовича Шведова. «Юноши-1» в очередной раз за игровой день забивает 10 мячей и не пропускает ни одного!
Следующие туры состоятся 4 и 5 февраля, начало матчей в 10:00.