avatar

Открытие футбольного сезона состоится до дня победы

Опубликовал в блог Спорт
0
Открытие сезона состоится до дня победы19 апреля на стадионе «Труд» состоялось последнее организационное совещание Федерации футбола перед началом сезона-2012. На данном мероприятии было решено несколько важных вопросов, сообщает миасская федерация футбола.

В частности: большой футбол будет проводиться в два круга, заявилось восемь команд — «ЯМЗ», «Лотор-ЦСК», «ЦСМ», «Строитель», «Микма», «УЗВМ», «СДЮСШФ» и «Стрела»; турнир открытия состоится 6 мая на стадионе «МНЗ», а старт Чемпионата запланирован на 10 мая

Ещё вопрос, касающийся большого футбола — открытое письмо в Федерацию Футбола Миасса от руководства ФК «Торпедо» (Миасс). Руководство миасского клуба просило рассмотреть вариант отмены пункта регламента о лимите игроков выступающих в областных соревнованиях и первенствах третьего дивизиона для команды «ЯМЗ». После долгих дебатов и не продолжительного голосования Федерация решила оставить этот пункт без изменений.

В мини-футбол изъявило желание играть 16 команд и две ещё до завтрашнего вечера под вопросом: «ЦСМ», «Монолит», «Микраж», «Машгородок», «Ветераны», «ЯМЗ», «Папилон-1», «Микма», «УЗВМ», «Трек-2000», «Старт-Макси», «УралКом», «Спарта», «Папилон-2», «Уралспецмаш», «Надежда» (с. Кундравы). Открытие в мини-футболе запланировано на 8 мая, первый тур Чемпионата состоится 16 мая.

В этом году на стадионе «Северный» (машгородок) ни одна городская команда играть свои матчи не будет. Встречи будут проходить на стадионах «МНЗ» (старая часть города), «Труд» (автозавод) и «Строитель» (на поселке Строителей). Матчи на стадионах «МНЗ» и «Строитель» будут проходить в 19:00 на стадионе «Труд» в 18:00 и 20:00. Чемпионат в большой футбол проводиться будет по вторникам и четвергам.
Матчи мини-футбола, как и прошлые года, будут играться на стадионе «Труд» на трех мини-футбольных площадках по средам, начало в 18:30. Все команды поделятся на две подгруппы, в финальный этап выходят по четыре первые команды из каждой группы и разыгрываю призовые места.

Источник — ff-miass.ru/news/2012-04-19-590