avatar

Мировая премьера фильма о сноубординге состоялась в кинотеатре им.Пушкина

Опубликовал в блог Спорт
0
райдер миасс, новости райдер, новости миасс, новости челябинск, фильм райдер, сноуборд миасс, свободный миасс, миасс р

Горнолыжный центр «Райдер», «Триал-спорт» и спортивный магазин «Zion boardshop» провели мировую премьеру фильма о сноубординге «Hyped» и «Eurotic». Событие состоялось в кинотеатре им.Пушкина. Перед показом фильма зрителей ожидали многочисленные конкурсы с подарками.

— Мы еще не катаемся на сноуборде, пришли посмотреть фильм, и выиграли семьей сразу два подарочных сертификата! Очень рады, — рассказывают начинающие сноубордисты.

На сцене спортсменам пришлось демонстрировать свои навыки владения специальным тренажером баланса — индобордом. Лучшему также достался приз от партнеров события.



райдер миасс, новости райдер, новости миасс, новости челябинск, фильм райдер, сноуборд миасс, свободный миасс, миасс ру

Спасибо горнолыжному центру Райдер, Триал спорту и Зион бордшопу за поддержку! Спасибо команде creammag & insnow за информподдержку, snowboards вконтакте, ТРК Слон, Радио «Рекорд», nightparty, вейк-кайт станции S-bend, VELOEXTREME.RU, nedoma.ru, vvv.ru, sporturala.ru, expertx.ru, spox.ru, snowbd.ru, gorush.ru, ski.ru, othersport.ru
Спасибо журналам «Банзай» и STATUS International

vk.com/album-43958682_163618024 здесь небольшой фотоотчет из Челябинска с премьер первых в сезоне европейских фильмов о сноубординге — HYPED & EUROTIC.

Итоги премьеры: 10 сертификатов на катание от «Райдера», 5 сертификатов на новую экипировку от «Триал спорт», 5 сертификатов на новый стафф от магазина «Zion boardshop»

Подробности и полный фотоотчет можно увидеть здесь: vk.com/riderhyped, rider74.ru, nightparty.ru
Фото предоставлены порталом nightparty.ru, фотограф — Алексей Приходько

райдер миасс, новости райдер, новости миасс, новости челябинск, фильм райдер, сноуборд миасс, свободный миасс, миасс ру