avatar

Жаркие,зимние Сочи!

Опубликовал в блог Спорт
0
новости миасс, миасс ру, миасс онлайн, сочи миасс, свободный миасс, миасс ру, миасс

Я с каждым днем, все больше понимаю, что большинство людей не думают своей головой! Люди стали очень мелочными, агрессивными и даже неадекватными! Сочи тому подтверждение! Сначала никто не был против проведения олимпиады, потом же началось...«А вы знаете сколько денег потрачено на Сочи?»-Какая Вам от этого разница, они взяты не из Вашего конкретно кармана.Не потратив их на олимпиаду, эти деньги просто были бы разворованы и точно также не было бы ни дед.садов, ни помощи пожилым, ничего.А так эта инфраструктура построенная на века, может Вы сами в скором будущим съездите на отдых, именно туда.Р.S; А вы представляете сколько они сейчас денег обратно вернут(Билеты, гостиницы, да и просто одним словом, на развлечениях приезжих)

А про косяки построек я вообще молчу, Фотошоп творит чудеса! Для чего?-Для того что бы наша страна опускалась еще ниже в глазах зарубежных стран и нас самих! Типа мы батарею не можем сделать, не лестницу, а уж про проведение олимпиаду можно вообще молчать!

А про спортсменов, которые отдаются там на полную и говорить не надо.Олимпиада только началась, а спортсменов, даже в этой группе покрыли г… мол зря миллионы тратили, так встань с дивана и покажи, что умеешь ты… сможешь без труда стать 1-10 из 100 лучших спортсменов планеты на данный момент! Так что прежде чем судить, верить во все и писать глупости подумайте своей головой! И ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО)

Автор Александра Бирюкова