Без рубрики

общий блог Миасс

181 топик

avatar

ПриМММатизация?

Опубликовал в блог Без рубрики
0
ммм миасс, миасс новости, пирамида в Миассе, миасс ру

В продолжение темы, поднятой в ЗадуМММался…

Хочу сразу оговориться, что всё нижесказанное мои досужие домыслы и все цифры оценочные. Я могу ошибаться и в цифрах и в выводах. IMHO, так сказать…

Читать дальше
avatar

Парад в честь Дня Победы

Опубликовал в блог Без рубрики
0
парад миасс,9 мая миасс,новости миасс,миасс ру, в миассе

Каждый год, 9 мая, вся Россия чтит память тех, кто дал нам шанс жить сегодня. И в стране нет такого города, по улицам которого в этот день не прошел бы Парад Победы.


И наш город совершает это действие, ставшее традиционным из года в год. Ведь наверно нет семей, которых не задело горе этой войны. И это наш долг помнить тех, кто не вернулся.

Читать дальше
avatar

Стоимость проезда на автобусе, в Миассе выросла до 12 рублей

Опубликовал в блог Без рубрики
0
Стоимость проезда на автобусе, в Миассе выросла до 12 рублейСтоимость проезда автомобильным транспортом выросла на два рубля

С 1 мая 2012 года постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.1995г. №239 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)», постановлением губернатора Челябинской области от 01.09.2004г. №477 «Об утверждении Положения, структуры и штатной численности Государственного комитета «Единый тарифный орган Челябинской области» и на основании протокола заседания Правления Государственного комитета «Единый тарифный орган Челябинской области» утвержден предельный тариф на услуги по перевозке пассажиров в автобусах городских и пригородных маршрутов на территории Миасского городского округа.

Стоимость одной поездки в автобусе теперь обойдется миасцам в 12 рублей. При поездке на пригородных маршрутах стоимость проезда составляет 1,30 рублей за один пассажиро-километр.
avatar

"Уральский рубеж" ищет новую площадку

Опубликовал в блог Без рубрики
0
Уральский рубеж, фестиваль уральский рубеж, рубеж, уральский рубеж миасс, новости миасс, миасс ру

Фестиваль «Уральский Рубеж» решил переехать. И ищет место, которое в этом году станет наиболее подходящей площадкой для трех дней веселья и экологически чистой рок-музыки.

Читать дальше
avatar

Лето уже рядом

Опубликовал в блог Без рубрики
0
миасс новости, миасс ру, погода миасс
Лето скоро будет! Вот уже 8 мая синоптики обещают что, столбик на наших термометрах поднимется до 25 градусов. После десятого мая тепло на пару дней покинет нас, но скоро вернется жара до 30 градусов днем.

Так что не расстраивайтесь плохой погоде, а наслаждайтесь прохладе, которая пока еще с нами! Ведь впереди у нас жаркое лето!
avatar

В Челябинской области горят леса

Опубликовал в блог Без рубрики
0
новости миасс, лесные пожары, миасс ру.

Весна пылает кострами по нашему родному краю. За прошедшие сутки произошло 11 возгораний в лесной зоне. Площадь возгораний составила около 44 га леса.

Читать дальше
avatar

Сотрудники филиала ЮурГУ написали открытое письмо в защиту Войнова

Опубликовал в блог Без рубрики
0
Сотрудники филиала ЮурГУ написали открытое письмо в защиту Войнова

Сотрудники миасского филиала ЮурГУ встали на защиту главы города и опубликовали открытое письмо в его поддержку. В своем обращении ученые говорят о работе политтехнологов и нечистоплотных СМИ, направленной на очернение Игоря Войнова, пишет «УралПолит.Ru».

В пресс-службе филиала вуза, под обращением оставил свои подписи 51 человек «Оно написано коллективом, все были совершенно согласны с этим, – заявила пресс-секретарь миасского филиала ЮурГУ Галина Медведева. – Студенты должны видеть, как относиться к людям, которым доверяешь».

Приводим текст письма полностью:
«В последнее время в некоторых, явно отдающих желтизной, средствах массовой информации появились публикации, цель которых – поднять бурю в стакане воды, представить развитие политических процессов по совершенствованию системы местного самоуправления как конфликт «плохого» главы и «хорошего» сити-менеджера.

Читать дальше
avatar

Не убивай меня, Мама..

Опубликовал в блог Без рубрики
0
миасс, миасс новости, миасс ру

Минздравсоцразвития сократило перечень социальных показаний для прерывания нежелательной беременности. Теперь легально сделать аборт на поздних сроках (12-22 недели) смогут лишь жертвы насилия.

Читать дальше
avatar

Первомайская демонстрация в Миассе

Опубликовал в блог Без рубрики
0
1 мая миасс, демонстрация миасс. новости миасс, миасс ру

Традиционную первомайскую демонстрацию не смогли остановить ни прохладное утро, ни малое число желающих пройтись с плакатами по городу.

Читать дальше