avatar

Как работает Миасский травмпункт. Отзыв жительницы Миасса

Опубликовал в блог Накипело
0
новости миасс, свободный миасс, миасс ру, миасс онлайн, накипело миасс, рентген миасс, травмпункт миасс

О таком неприятном инциденте написала нам одна из жительниц Миасса. Орфография автора сохранена.

Всем привет! Я хочу написать об отношении наших врачей к ДЕТЯМ!!! Была просто шокирована!

Моя дочь (3г) упала и сломала руку. Соответственно, приезжаем в травмпункт. Первое, что бросается в глаза — это огромная очередь смиренно сидящих людей. Захожу в кабинет под громкий рев малышки. Зашла я без стука, поэтому бедная медсестра едва успела свернуть пасьянс на компьютере! Требую немедленно позвать врача. В ответ слышу: «Врач будет как только освободится! Девушка, не отвлекайте!» Действительно. Она пасьянсом занята, а тут я со своим ребенком прискакала. Прошу позвать врача в уже более резкой форме. Недовольно вздыхая, медсестричка дефилирует в соседний кабинет. Выходит врач, вытирая губы салфеточкой и дожевывая какой то кусочек. Напоминаю — в коридоре огромная очередь!!! Как я выпрашивала направление на ренген — это отдельная история. Даже я, человек далекий от медицины, прекрасно видела огромную опухоль на локтевом сгибе у дочки, а врач почему-то решил сделать снимок запястья… Далее, посмотрев снимок, господин доктор еще минут 15 уверял меня, что никакого перелома нет и все в порядке. После угрозы призвания высших сил (главврача и минздрава) был сделан второй снимок, при котором (о, чудо!) был выявлен перелом! Но на этом наши приключения не кончились! Врач посоветовал нам ехать в Челябинск (время 21:15), т.к. его компетенции недостаточно, дабы качественно просмотреть снимки.

Пришлось ехать в срочном порядке. В Че врач был в недоумении — задал резонный вопрос:«А в Миассе что у вас — фельдшер вместо хирурга сидит?» Было очень стыдно за наших врачей…

Слава богу, что это простой перелом, а если, не дай Бог, что посерьезнее? Куда обращаться, если в нашем травмпункте врачи НЕ ХОТЯТ И НЕ УМЕЮТ работать??? Ведь это не единичный случай, слышала не раз, что лучше не попадать туда… Хотелось бы услышать мнения....

Автор Ксюша Гареева