avatar

Burton Park должен быть в Миассе...Но честно ли голосование?

Опубликовал в блог На первой полосе
0
Burton Park, Burton Park в миассе, Burton Park в челябинской области, голосование за Burton Park, Burton Park миасс, Burton Park в россии, бертон парк

лично мое краткое мнение по этому поводу:


для себя считаю голосования за Burton Park нечестными, сайт постоянно висит, позиции перетасовываются…
как рекламная компания, вообще зашибись все у них вышло, такой пиар даже за деньги не купишь...

хотел написать подробнее, но наткнулся на мнение единомышленника:


Складывается устойчивое впечатление, что организаторы поставили своей целью слить сегодня Миасс.
За час (с 14 до 15) Миасс прибавил всего 34 голоса, в то время как Барнаул — 87, Тюмень — 97.

При этом странным образом моим знакомым вообще не удаётся проголосовать. На сайт либо вообще не выйти, либо всё зависает при голосовании за Миасс.

Сюда следует прибавить, то что мы наблюдали в субботу.
По-видимому, Миасс уже был предназаначен на сливание ещё тогда. Но он неожиданно вырвался с последнего места, что вызвало открытое раздражение из Москвы.
Нас голословно обвинили в хакерстве (хотя другие города прибавляли в разное время и похлеще — взять хотя бы стремительный бросок Ижевска или Владивостока!). Нас открыто пообещали снять с соревнования.

Вчера в условное время 13.13 Миасс стабильно находился на достаточно удобном 13-м месте. Вылететь должен был Петропавловск-Камчатский. Но этого не произошло.
Никого не сняли. В 16 часов Миасс ещё был на 13-м и достаточно далеко от конца. И вдруг в короткое время оказался на последнем!
При этом именно со вчерашнего у миассцев дня начались серьёзные трудности с голосованием. Немало моих знакомых так и не проголосовало, промучившись.
А в этом время другие города спокойно набирали по 300 и по 400 голосов за час.

Может быть всё это чистое совпадение, но наблюдения именно таковы!

НАРОД, КТО МОЖЕТ, СОРВЁМ ЗАГОВОР ИМПЕРИАЛИСТОВ!!! ЗАЩИТИМ СВОЙ ГОРОД!!!

p.s.: также хотел подметить что данное голосование подрывает дружественные отношения между городами и регионами, в социальных сетях устраиваются целые баталии в защиту своих городов и не всегда корректные, не думал что выйдет такой цирк, считаю это большим недочетом организаторов.