avatar

От организаторов голосования Burton Park

Опубликовал в блог На первой полосе
+1
burton park, burton park в миассе, burton park в челябинске, burton park в челябинской области, о burton park, зачем нужен burton park, burton park миасс, burton park сноуборд

Десять дней длится голосование. Результаты всколыхнули все сноубордическое сообщество, о нас с вами говорит вся страна. Спасибо всем кто откликнулся на призыв и стал отстаивать интересы своего города и друзей в голосовании за право получить Burton парк у себя дома. Вы вдохновляете нас и заставляете работать еще больше чтобы выполнить на высшем уровне данные обещания. Спасибо!



Начиная с этого момента мы будем делиться с вами информацией о проекте строительства сноуборд парков в России, о тех технологиях что отличают наши парки в лучшую сторону, о параллельных проектах связанных с развитием сноубординга, которые мы планируем запустить в ближайшее время.

Сегодня хочется рассказать в общих чертах что мы собираемся делать, зачем нам это надо и почему Burton парк в вашем городе это здорово.

Сначала о самом главном. Мы хотим чтобы эти слова дошли до каждого из вас. Компания Burton в России вот уже два года все свои ресурсы вкладывает в развитие сноубординга, и в то, чтобы сделать катание на сноуборде максимально доступным для всех желающих. Наша главная задача – это увеличение числа катающихся на сноуборде. Отсюда и пошло голосование. Просто хочется чтобы работа приносила максимальный эффект. Ведь нет смысла строить такое непростое сооружение как сноуборд парк если кататься в нем будет три человека. Каждый парк это огромное количество усилий и средств вложенных в постройку и шейпинг. Кстати, в некоторых репортажах и обсуждениях звучал вопрос о том кто следит за состоянием наших парков. Это делается силами прошедших подготовку ребят, а в этом году мы начинаем первый набор в только что организованную школу шейперов для дальнейшей работы в наших проектах.

Теперь несколько слов о том что вас ждет в самом ближайшем будущем, что будет с победителями, и как мы собираемся поддержать проигравших.

Сначала о 13ти первых. В течение месяца после окончания голосования мы побываем в каждом из выигравших городов и определимся с местом строительства парка. Надеемся, что владельцы курортов и администрация городов не будут вставлять нам палки в колеса. Пока у нас только самый положительный опыт в этом вопросе. Далее мы сделаем проекты всех парков и при необходимости (возникает она крайне редко) летом проведем земляные работы. Постройку парков мы планируем начать в начале декабря. После этого начнется самое интересное. Битва городов продолжится но уже не в сети, а непосредственно в Burton парках. Во всех 13 городах мы совместно с компанией Ростелеком проведем серию соревнований как в личном зачете, так и в командном, где командой являются все сноубордисты одного города. На любом этапе смогут участвовать непрофессиональные райдеры из любого города. Баллы, полученные на каждом этапе всеми участниками из одного города, будут суммироваться и по итогам серии будут отобраны города финалисты от которых по несколько сильнейших райдеров поедут на финал 13 Parks Tour в Олимпийский курорт Роза Хутор.

Это не все. Для тех кто активно поддержал голосование и помог своему городу, а так же для всех ваших друзей и подруг пока не катающихся, но мечтающих научиться, у нас есть хорошие новости. Во всех наших парках мы проведем недельную остановку школы фристайла, в которой начинающие смогут научиться кататься и освоить азы фристайла, а все кто катается, но не прыгает и не джибит в парке, научатся этому у специально подготовленных и сертифицированных инструкторов. Также во время работы школы будет работать тест центр досок Burton последней коллекции. В наши планы входит открытие стационарных школ фристайла во всех городах имеющих Burton парки, однако здесь нам понадобится активное содействие курорта.

Будет еще много приятных сюрпризов и событий, о которых не хотелось бы заранее говорить. Мы уверены, вам они понравятся.

Ну и наконец информация для тех, кто к нашему большому сожалению выбыл из голосования. В последний день голосования — 27ого Апреля, сразу после определения победителей нашего «выборного марафона», вас будет ждать важное видео обращение… Осталось несколько дней! Не пропустите ЭТО!