avatar

Митинг-концерт посвященный второй годовщине присоединения Крыма прошел в Миассе

Опубликовал в блог На первой полосе
0
миасс, митинг миасс, крым миасс, присоеденение крыма миасс, администрация миасс, власть миасс, свободный миасс, новости миасс,

Сегодня в Миассе прошел митинг — концерт, посвященный второй годовщине присоединения Крыма к Российской Федерации.

На площади перед администрацией собрались представители общественных организаций, несколько военно-патриотических клубов, представители политических партий и просто неравнодушные люди.

Со сцены звучали воодушевляющие речи. Перед присутствующими выступили дети из военно-патриотических клубов. Странно, что организаторы не подготовились к этим выступлениям заранее и не приготовили никак площадку для выступлений. Ребята, показывали элементы самообороны и бросали друг друга прямо на лед. Да и флаг РФ также был прижат кусками льда…патриотично однако.

Так же стоит заметить, что перед присутствующими так и не выступили представители администрации Миасса, поговаривают, что они предпочли митинг в Златоусте миасскому мероприятию…

Ну а в целом всё прошло не плохо, людей только маловато…не рад Миасс присоединению Крыма или просто холодно? Морозную погоду украсило отличное выступление казачьего хора! Крым наш!

Источник — Свободный Миасс