avatar

В Сочи открыто более семи тысяч вакансий

Опубликовал в блог Полезные советы
0
новости миасс, миасс ру, миасс онлайн, свободный миасс, сочи миасс, работа миасс, миасс

На Олимпийских объектах в Сочи открыто более семи тысяч вакансий. На сегодняшний день на работу, как на временную, так и на постоянную, требуются: администраторы, горничные, повара, работники кухни, официанты, охранники, водители, медработники, садовники, подносчики багажа. Так же «похлопотать» на предстоящей Сочинской олимпиаде приглашают организации транспорта, общественного питания, санаторно-курортного и гостиничного бизнеса.

Так как все рабочие Краснодарского края уже задействованы, то губернатор Александр Ткачёв обратился за помощью в Минтруд, который разослал письма по всем регионам страны с просьбой сообщить гражданам, ищущим работу, о возможности поработать на Олимпийских объектах.

Многие работодатели предлагают жильё, большинство — полный соцпакет, униформу, бесплатное повышение квалификации и организацию доставки до места работы.

Так же на работу в Сочи могут устроится официально работающие россияне — им нужно будет просто взять очередной трудовой отпуск или отпуск без содержания, а потом по новому месту работы заключить договор о совместительстве. В таком случае у работника сохраняется его рабочее место, а зарплату будет выплачивать уже новый работодатель.

В общем, если вы хотите побывать в Сочи во время Олимпийских игр — то устраивайтесь медработниками или охранниками… И деньги получите, и на таком масштабном событии побываете ;)

Автор Татьяна Клыкова