avatar

Новая футбольная команда города получила символичное название - "Миасс"

Опубликовал в блог Спорт
0
футбол миасс, миасс новости, стадион миасс, миасс ру, миасс онлайн, стадион миасс

Футбол в Миассе не стоит на месте, а развивается и что самое главное расширяется. Совсем недавно у нас в городе создана новая футбольная команда, и носит она гордое название «Миасс».
Основную часть команды составляют воспитанники Футбольной школы СДЮСШФ «Миасс-Торпедо 2018», но и не только. Свое почетное место в списке участников команды заняли игроки команды «ЯМЗ» и других городских команд. Те, кто хотят расти и развиваться, а главное, играть на областном уровне.

Команда «Миасс» заявлена на Чемпионат Челябинской области по футболу среди любительских команд 2012-2013 гг. и будет играть в группе «Б». В заявке команды ФК «Миасс» более половины состава это игроки в возрасте 16-18 лет.

Основная цель создания команды, это предоставить возможность молодым футболистам заниматься любимым видом спорта, повышать свое мастерство в играх с сильными соперниками и в будущем подготовить некоторых из них для главной команды города.

Уже в это воскресенье, 15 июля, в 17 часов, на стадионе Труд футболисты покажут, как им удалось сработаться вместе, верней сыграться. Любители футбола приходите поддержать новую команду Миасса! Ведь возможно за ней будущее миасского футбола.

Источник — ff-miass.ru/news/2012-07-13-635