avatar

О чем говорить с девушкой?

Опубликовал в блог М + Ж
+5
девушки,разговор с девушкой,о чем говорить с девушкой,миасс,девушка

О чем говорить с девушкой? — банальный вопрос, но как ни странно, сейчас это является проблемой среди молодежи. Очень часто можно встретить стеснительных парней, которые даже слово боятся кинуть в сторону девушки. Конечно в последнее время молодежь стала более активной, но все же часто встречаются такие случаи, когда просто нужно спасать парня от его скромности.



Основной причиной «молчания» является именно скромность. Человек боится сказать своей собеседнице либо какое слово, либо какую фразу, потому как думает, что может что-то испортить словами.

Причина так же банальна, как и выше заданный вопрос. Если девушка согласилась с вами пойти гулять, провести с вами время, то это уже значит, что она хочет хоть что-то слышать от вас, кроме стандартных фраз. Пусть даже сказать какое смешное облако на небе и на что оно похоже, это уже не молчок и какое-то продвижение в беседе.

Если вы не можете нормально общаться с девушкой — это значит что вы ее еще стесняетесь, скромничаете.
Такого делать ни в коем случае нельзя, иначе она может сделать неправильное мнение о вас.

Все что нужно, это уверенность в себе и движение вперед. Не стесняйтесь говорить ей обо всем что вас интересует и может интересовать ее, не бойтесь говорить о ней, о ее красоте, в любом случае в проигрышном варианте вы не останетесь. А в неловких моментах, именно комплименты могут разрядить ситуацию, вы спасаете себя и делаете приятно девушке — идеально.

Не забывайте, если у вас не ладится разговор, то вы мало знаете друг о друге, у вас мало общего, и вам нужно набирать запасы знаний о девушке, чтобы было хотя бы о чем спросить, напомнить. Старайтесь придумывать что-то на ходу, когда вы вдвоем, чтоб что-то соединяло вас какой-то ситуацией, при чем ситуацией, которую вы в итоге сможете вспоминать еще долгое время и довольно таки часто.

Советов «о чем говорить с девушкой» нет, и быть не может. Можно лишь толкнуть вас к этому, не стеснятся проявлять свои слова, чувства, фантазию, а остальное должно прийти само. Разговор должен завязываться сам по себе и иногда даже без темы, а в остальном надежда только на вашу решительность.