avatar

Ну... имхо любые фанатики - плохо или как у нас в Миассе проходят "слушания"

Опубликовал в блог Накипело
+1
фанатики,миасс,войнов,глава города,церковь,строительство в миассе,в миассе,война в миассе,духовность,православие,слушания в миассе

Фанатики создали фашизм, фанатики жгли ведьм, фанатики сделали революцию. Где фанатики там разуму места нет и добросердечию тоже.


Инициатива сама по себе нормальная — типа духовность и все такое, но вот варианты решения — фигня полная. Впрочем как и слушания про главу города.
такое ощущение. что действуют по принципу «А васька слушает да ест». т.е. План есть, и пофигумороз на мнение окружающих, и на эти мероприятия собираются «лояльные намеченному плану» граждане.

Ничего не имела против ИВВ когда он управлял ЮУРгУ. нормальный человек, целеустремленный и последовательный, добивается результатов, к исполнителям справедлив. Внутри своей структуры интриганства и долбо… не терпит. В общем отличные качества руководителя, если бы не одно но…

Чего стало с человеком при существующей должности? Да ничего не стало. Просто г. Миасс приглянулся неким финансовым группам из Челка. И человек под проведения политики Челка был выбран правильно — ИВВ, он за время сотрудничества в зак. собрании области оброс нужными связями, и областных связей больше, чем местных, а в Миассе был создан имидж отличного руководителя. Ставка правильная, вот только местные люди не рассматриваются этой финансовой группой частью «своей команды», т.е. их интересы как раз опускаются в топку.

Ну вам нравиться, что вы, как единица проживающая здесь и сейчас, рассматривается как… да в общем никак не рассматривается. Нет ваших интересов вообще. Свалка Васильевская? — в топку! Храм?, в топку! Одноглавие? — в топку. Т.е. вы, мы в топку. Сегодняшние властители ваших интересов не знают, не хотят знать и не будут знать. Вы интересны только когда выборы в качестве голосов… А дальше — заткнитесь и не пищите.

Впереди — только война за лучшие места в Миассе в пользу «своих людей». Уже созданы общественные движения, написаны письма счастья… которые подписывают почетные граждане города. В общем готовиться новый виток травли на финансовые группы г. Миасса. Скоро вонь пойдет и по сети, и в прессе.

ПРОТИВНО.