avatar

Как восстановить справедливость?

Опубликовал в блог На первой полосе
0
авария миасс, проишествия миасс, свободный миасс, помощь миасс, новости миасс, свободный миасс, миасс ру, миасс онлайн, авто миасс

Каждый день на дорогах города происходят автомобильные аварии. В одних случаях решить кто прав, а кто виноват очень не просто, ну а в других все проще не куда — судьбу участников ДТП решает блат и связи.

В подобную ситуацию попал и один из жителей нашего города. И с его слов известно следующее:

… Сейчас нахожусь на костылях после аварии. Когда меня отвозили в больницу, по правилам ПДД я был прав, а по выходу из больницы по каким — то обстоятельствам ГАИ все решило так, что я оказался виновным в совершении ДТП. Есть свидетели произошедшего, например священник, который вытаскивал меня из машины и моих 2 малолетних детей.

Хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации. Может быть ГАИ куплено?! Думаю без внимания это не надо оставлять, так как многие люди после таких случаев остаются инвалидами…

Думаю это не единственный человек в Миассе, попавший в подобную ситуацию. Есть из неё какой либо выход? Как восстановить справедливость? Или же это неизлечимая болезнь нашего государства?