avatar

Чьих рук дело? Не религиозных ли фанатиков?

Опубликовал в блог На первой полосе
0
Недавно была опубликована информация vk.com/wall-28721618_1014444 о совершенном вандализме к памятнику Ленина на площади Труда в старой части города, позже даже прошли одиночные пикеты vk.com/wall-28721618_1014879 против фашистов и вандалов.

Мы вчера вечером побывали на месте, дабы сделать пару фото и случайно обратили внимание на крест, что находится на территории памятника-сквера, и сразу как-то сложился пазл. А что если это никакие ни фашисты и ни вандалы, а религиозные фанатики покушаются на памятник Ленина в Миассе? К тому же именно на этом месте ранее была Петропавловская церковь, позже разрушенная, а памятник был сдвинут в центр площади Труда… также продолжаются и разговоры об строительстве на этом месте церкви…

Как Вам такая версия? Просьба коммунистов, в том числе в лице Натальи Федорук подумать в эту сторону. Также правоохранительные органы Миасса, проработайте эту версию.

з.ы.: и вопрос остаётся открытым, что там на этой площади делает этот крест, может его нужно демонтировать?

Хотелось бы закончить данный пост одной из цитат В. И. Ленина: «Самый глубокий источник религиозных предрассудков — это нищета и темнота; с этим злом и должны мы бороться»

изображений