avatar

Вредные советы парням: как успешно испортить первое свидание...

Опубликовал в блог Полезные советы
+3
советы, вредные советы, миасс, свидание, первое свидание, свидание с девушкой

Если вы хотите, чтобы первое свидание с девушкой стало последним, прислушайтесь к данным рекомендациям:




Опоздайте на встречу. Конечно, если девушка сама задержится, то данный совет может и не сработать. Но если вам попалась пунктуальная подруга, то ей будет крайне неприятно, если она вас вообще дождется.

Не покупайте цветов. Отличный способ произвести негативное впечатление – явиться на первое свидание без букета. Исключение – ваша подруга является ярым сторонником движения «Гринпис».

Явитесь на свидание в грязных джинсах и не приняв душ. Отличный способ разочаровать девушку – это прийти в небрежном костюме и забыв побриться! Для пущего эффекта можете заявить, что больше всего цените естественность, поэтому моетесь строго по субботам.

Проявите чудеса экономии. Если встреча назначена в кафе, то закажите только самые дешевые блюда и в минимальном количестве. А когда придет время расплачиваться, прозрачно намекните девушке, чтобы та оплатила половину счета.

Комплименты! Каждой девушке приятно услышать, что она самая красивая и привлекательная. Но некоторые мужчины умеют так сказать комплимент, что их подруги пребывают в шоке. Например, можете сообщить девушке, что у нее очень красивое платье, которое великолепно маскирует недостатки ее фигуры.

Темы для разговора. Это крайне благодатная почва для того, чтобы испортить о себе впечатления. Можете начать перечислять свои победы на любовном фронте, награждая своих бывших подружек убийственными характеристиками. Так же, неплохо начать жаловаться на окружающий мир, где все виноваты в ваших несчастьях (с этой темой осторожнее, есть риск нарваться на особо жалостливую девушку, которая решит спасти вас от всего на свете). Неплохо помогают рассуждения на избитую тему: «все женщины – стервы». Впрочем, подбирать самое неприятное направление разговора для каждой девушки лучше индивидуально.

Хорошие манеры. Если ваша цель разочаровать девушку, то забудьте хорошие манеры дома. Прогуливаясь с подругой, хорошо, время от времени, сплевывать ей под ноги. Можно курить, пуская ей дым в лицо, а, разговаривая, не стоит избегать ругательств. Стоит рассказать и парочку скабрезных анекдотов или пошлых баек. Желательно, так же, не пропускать проходящих мимо девушек, окидывая каждую оценивающим взглядом, а наиболее привлекательным говорить: «Кисуля, может быть, встретимся завтра?»

Если вы станете придерживаться этих рекомендаций, то ваше свидание, вряд ли продлится долго, а уж на вторую встречу с таким «обаятельным» кавалерам не согласится ни одна уважающая себя девушка.