avatar

«Монстры на каникулах» в Слоне уже завтра

Опубликовал в блог Отдых и развлечения
0
кино, трк слон, слон, слон миасс, магазин миасс, кино миасс, монстры миасс, гавайи миасс, развлечения миасс, для детей в миассе, в миассе, мультфильм миасс

18 октября на большие экраны страны выйдет анимационный фильм «Монстры на каникулах», а в кинотеатре «Гавайи» в премьерный день в 17:30 состоится детский тематический праздник, посвященный этой по-настоящему страшно смешной картине.


18 октября в 17:30 кинотеатр «Гавайи» приглашает детей от 6 лет на страшно смешной праздник, посвященный мультфильму «Монстры на каникулах» в формате 3D!!! Детям в самых чудовищных костюмах мы ПОДАРИМ билеты на премьеру!

В программе: веселые конкурсы для детей с забавными монстрами, выставка экзотических животных, а также для всех желающих аквагрим (рисунки на лице).

«МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ – обычная история об отце и дочери. Просто так сложилось, что отец – граф Дракула. Как любой другой папаша, он жуткий перестраховщик с расшатанными нервами, готовый сделать все для своей любимой доченьки. Кардинальное отличие от остальных отцов в том, что по совместительству он еще и Князь Тьмы».

Мир фильма МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ населен самыми известными чудовищами, включая Дракулу, Франкенштейна, оборотня, человека-невидимку и мумию. Оказывается, они во многом похожи на людей – у каждого есть семья, есть свои повседневные проблемы. Иногда им нужно побыть в одиночестве. Однако в отличие от людей, монстрам приходится постоянно прятаться от общества, искренне считающего монстрами. Можно ли представить себе убежище лучше, чем отель «Трансильвания», который Дракула использовал как персональное укрытие с незапамятных времен? Вряд ли. Особенно с учетом того, что на порог не ступала нога человека аж с 1898 года! Впрочем, Дракуле все же есть о чем беспокоиться. Его юной дочке («юной» по вампирскому летосчислению) должно исполниться 118 лет. После достижения «совершеннолетия» девушка станет взрослым самостоятельным вампиром. Родитель в ужасе от того, что эта дата может в корне изменить их взаимоотношения. Вообще, больше всего на свете Дракула боится чесночной эссенции и испортить отношения с дочерью. Но про чеснок – это уже совсем другая история.

«Мультфильм МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ показывает монстров уморительно смешными. Такими смешными вы этих героев никогда прежде не видели. При этом причина, по которой они стали долгожителями на экране, заключается в том, что с каждым из монстров связана уникальная, трогательная легенда. Именно человечность персонажей делает их такими близкими, симпатичными и даже дружелюбными. Все эти качества мы нашли в Дракуле. Его невероятная, душещипательная история наглядно показывает, насколько гуманным может быть вампир».

Этот полнометражный игровой фильм вышел за рамки дозволенного по качеству анимации, по количеству юмора и самых разнообразных акцентов. Создателям удалось стилизовать проект, чтобы сделать его необычным и запоминающимся. Анимацию картины МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ никак нельзя назвать привычной и приближенной к реализму. Главной фишкой фильма стала карикатурная, абсолютно не реалистичная графика. Именно она придала каждому кадру уникальную энергетику.

А энергетика для фильма – это все!