avatar

Помоги Тургояку стать чище

Опубликовал в блог Без рубрики
+1
миасс,миасс новости,миасс ру,тургояк,уборка тургояк,акция тургояк

Мы живем в уникальном месте, многие люди из далека, приезжают к нам, чтобы насладится этим прекрасным местом, а именно озером Тургояк.

Тургояк — второе по прозрачности озеро планеты, чего нельзя сказать о территориях вокруг озера. Врятле у кого-то повернется язык дать второе место по чистоте окружающей территории вокруг озера. Мы совсем не ценим то, что подарила нам природа. Нужно беречь это и сохранить для будущих поколений, чтоб и они смогли увидеть эти прекрасные виды вживую, а не на старых фотографиях.

По всему миру люди объединяются, чтобы спасти нашу планету от подгибания под толстым слоем мусора. Помоги и ты создать лучшее будущее для себя и своих близких. Если тебе не плевать, оторвись от компьютера и проведи один день на свежем воздухе. Помоги Тургояку стать чище!

29 апреля, ждем всех, кому не все равно, в 10-30 около ТК «Медео», либо в 11-00 на первой поляне на о. Инышка. С собой лучше взять хорошее настроение, мешки, перчатки, друзей и что-нибудь к чаю. И не забудьте, что наш враг клеш не дремлет, поэтому одеться надо соответствующе.

Спасем нашу планету вместе, все в наших руках!