avatar

Австрийский бизнес придет в Миасс туристический

Опубликовал в блог Отдых и развлечения
0
Австрийский бизнес придет в Миасс туристический

Вчера исполняющий обязанности Главы Администрации Миасского городского округа Евгений Степовик и руководитель бизнеса ООО «Горнолыжный центр «Солнечная долина» Олег Сиротин, находящиеся в составе правительственной делегации с визитом в Вене, провели переговоры о сотрудничестве с представителями австрийского бизнеса, компанией НАМ (Hotels Assest Management).

Компания НАМ – это международный консультант в области гостиничной недвижимости с полным пакетом услуг в области гостиничного, туристического бизнеса и индустрии досуга. Насчитывает около 20 независимых консультантов в 16 странах мира. Иностранные специалисты обсудили с представителями миасской власти и бизнеса варианты развития Миасского городского округа как одного из популярных туристических центров Уральского региона.

Чуть позже миасцы провели еще одну рабочую встречу с итальянской компанией «Metrogramma». Итальянцы уже около года занимаются разработкой важнейшего для нашего города и всей Челябинской области проекта – Национального парка отдыха и туризма, который расположится на двух площадках Миасса: горнолыжном курорте «Солнечная долина» и клуб-отеле «Золотой пляж» на озере Тургояк.

На этой встрече Олег Сиротин представил итальянский проект австрийским партнерам, которые высоко оценили его инвестиционную привлекательность.