avatar

В финал конкурса "Мисс Студенчество" прошла Миасская студентка.

Опубликовала в блог Красота и Здоровье
+2

В Апреле 2011 года стартовал конкурс «Мисс Студенчество»
Наталья Каткова приняла в нём участие и прошла в финал.


конкурс,мисс студенчество,наталья каткова,миасс,юургу,девушки

В каком университете ты учишься? Какую специальность выбрала и почему? Нравится ли она тебе сейчас?

Я студентка Миасского филиала Челябинского государственного университета, специальность «Финансы и кредит». Да, мне очень нравится учиться на ней, т.к еще со школы я поняла, что имею абсолютно не гумманитарный склад ума и мне намного проще управляться с цифрами и сложными формулами, чем написать то же сочинение. Но конечно, какой студент не без доли лени, порой бывает очень сложно заставить себя выполнить задание и встать на пары, но, тфу тфу тфу, пока у меня только отличные оценки за экзамены.

Как ты узнала о конкурсе и почему решила принять участие?

О конкурсе «Мисс Студенчество» я узнала еще весной, тогда же проходил кастинг в Челябинске. Сначала увидев объявление я подумала что да, интересный конкурс, но не думала, что сама буду принимать в нем участие. В нашем университете не проходили предварительные этапы и поэтому на кастинг могли поехать все желающие… я и подумала почему бы не попробовать.

Легко ли ты прошла кастинг?

На самом деле изначально-весной, я не прошла в финал. Поэтому была очень удивлена, когда за две недели до начала позвонили организаторы и предложили поехать в Челябинск на месяц для подготовки к конкурсу… начались экстренные сборы.

Участвовала ли ты раньше в подобных конкурсах? Некоторым кажется, что это пустая трата денег, ты так не считаешь?


Раньше в подобных конкурсах я не принимала участие, наверно это один из решающих факторов того, что я сейчас в Челябинске-всегда интересно попробовать что-то новое для себя, познакомиться с интересными и творческими людьми. Немаловажно для меня являлось и то, что в течении месяца у нас идут постоянные тренировки, репетиции на которых я учусь чему-то новому для себя (Ходить на каблуках, танцевать народные танцы, сценической речи… да много, всего и не перечислишь) Да и что тут говорить финал конкурса — это будет безумно красивое шоу и я очень рада, что буду участвовать в нём.
А насчет пустой траты денег, то этого тут нет. То есть я трачу деньги исключительно на проезд и еду(как допустим если бы я жила у себя в городе, и тем более университет возместит мне часть из них), а именно для конкурса не требуется никаких больших финансовых затрат. Для него я купила только туфли, т.к обычно их не особо ношу.

Какие этапы у вас уже состоялись и какие ожидают?

Пока прошли только два этапа — интеллектуальный(3 место) и спортивный(1 место). 8 сентября должен был состояться благотворительные этап, но вместо него будет работа со СМИ.

Какие отношения у участниц? Жёсткая конкуренция или?

Я не чувствую особой конкуренции, все девушки дружелюбные! наверно из-за того что подготовка к конкурсу давольно таки сложная все сдружились и в чем-то помогают друг другу. Наверно все хотят, чтобы финал получился по-настоящему красивым, а победительницами наверно мы все являемся — мы все прошли в финал!

конкурс,мисс студенчество,наталья каткова,миасс,юургу,девушки

конкурс,мисс студенчество,наталья каткова,миасс,юургу,девушки

конкурс,мисс студенчество,наталья каткова,миасс,юургу,девушки

конкурс,мисс студенчество,наталья каткова,миасс,юургу,девушки

Желающим можно проголосовать за Наташу здесь