avatar

Празднуйте каждый новый день!

Опубликовала в блог Без рубрики
+2

Победители в жизни источают позитивную энергию. Нет никаких сомнений, что они счастливы и лучи радости исходят с их лиц.


новый день, начало недели, понедельник, новая жизнь, миасс, день, миасс онлайн, праздник, праздновать

Однако есть и такие люди, которые в сердце пессимисты и смотрят на жизнь под другим углом. Отношение к жизни у них основывается на ненависти, и они идут против всего мира. Таким образом, они видят только плохую сторону жизни.

Однако жизнь – это один сплошной праздник. Очень жаль, что кто-то пропускает все радости и праздники жизни, эти подарки, которые преподносит нам каждый день. Быть живым и дышать уже являются фактами чуда, которые стоит праздновать, благодарить каждый день за прекрасный закат и за то, что мы можем видеть прикрасы вселенной.

Есть люди, которые недальновидны в оценки жизненной красоты. Некоторые люди так завидуют окружающим, что пропускают то, что они имеют вокруг себя. Они просто не в состоянии праздновать жизнь и красоту самих себя. НЕ будьте как они. Вы дитя вселенной. Вы можете быть кем угодно. Вы уникальный человек. Вместо того чтобы завидовать окружающим людям в том, какие они, проанализируйте ситуацию и гордитесь тем кто вы есть, наслаждайтесь тем, что у вас есть в жизни.

Чтобы праздновать жизнь каждый день, попробуйте на себе эти 7 советов:


1. Придумайте для себя стимул или слова для подъема с кровати с утра. Каждое утро, перед тем как встать с кровати, я повторяю вот эти слова: «Этот день нам дан Богом, я буду благодарен за него и буду радоваться ему». Я повторяю несколько раз это громко или про себя (если вы не хотите, чтоб кто-то вас услышал). Я позволяю этому высказыванию проникнуть в мое подсознание и проникнуть в мое сердце, чтоб встретить новый день. Вы также можете придумать свои слова. Не обязательно, чтобы эти слова были стихами и в рифму, главное, чтобы они давали мотивацию и настрой на предстоящий день. Слова имеют огромный эффект на наши жизни. С помощью них мы можем настроить свой день.

2. Быть благодарным. Вокруг нас столько всего, за что мы должны быть благодарны. Говорите спасибо таксисту за то, что привез вас домой безопасно, скажите спасибо повару, что угостил вас вкусным обедом, спасибо человеку, что моет ваши окна. Также говорите спасибо почтальону, что приносит вам письма, спасибо полицейскому, охраняющему ваше спокойствие, спасибо Богу за то, что вы живете. Чем больше вы благодарны, тем больше вселенная склонна к вам.

3. Избегайте пессимистов. В течение дня, не позволяйте негативным людям разрушить ваш настрой. Пессимисты видят только темные стороны жизни и никогда светлые.

4. Новости – это стресс. Старайтесь уменьшить поток новостей в вашу голову. Некоторые люди просто не могут начать свой день без дозы новостей. Подумайте, 99% новостей, которые мы видим и слышим, это плохие новости. Начинать день с плохих новостей, не самая хорошая идея. Вместо этого, послушайте спокойную музыку. Это поможет еще больше поднять ваше настроение.

5. Избегайте негативных вещей, таких как громкие звуки, толпы и дым сигарет. Это понизить вашу энергию, которая вам понадобиться в течение дня.

6. Смейтесь и смейтесь от души. Услышали хорошую шутку? Расскажите своим родным и друзьям. Есть отличное выражение, что «смех – лучшее лекарство».

7. Выражайте свои чувства, привязанность, дружбу и страсть окружающим вас людям. Скорее всего, они вам ответят взаимностью. Вы получаете то, что вы отдаете этой жизни. Это закон жизни.
Все эти простые правила помогу вам сделать праздник из каждого дня.