avatar

Подборка новостей Свободного Миасса за 6 ноября

Опубликовал в блог На первой полосе
0


Мы ценим время наших подписчиков, поэтому решили составить подборку новостей за день, чтоб Вам было легче следить за жизнью города вместе снами!

1. За прошедшие сутки, 6 ноября, в Миассе чрезвычайных происшествий не зарегистрировано.
Подробнее

2. Проверка нагрянула в миасскую больницу, где сняли скандальное видео

В городскую больницу № 2 Миасса с выездной проверкой приехали специалисты. Разбирательство инициировал региональный Минздрав и лично первый вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт.

Подробнее

3. Сотрудниками уголовного розыска г. Миасса раскрыты кражи

В конце октября 2019 года в отдел полиции «Южный» обратилась местная жительница, 1955 года рождения, которая сообщила о краже её личного имущества. Полицейскими установлено, что из дома заявительницы были похищены телевизор, денежные средства и ювелирные украшения. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан ранее судимый родственник женщины, 1993 года рождения, который успел распорядиться имуществом по своему усмотрению.

Подробнее

4. На открытии сезона в «Солнечной долине» проведут массовый спуск в карнавальных костюмах

На Южном Урале начинается горнолыжный сезон. Одним из первых трассы откроет курорт «Солнечная долина» в Миассе. Уже в ближайшую субботу, 9 ноября, гости смогут спуститься на сноубордах с горы. В этот же день на ГЛК пройдет карнавал с фотосессиями и мастер-классами.

Подробнее

5. Праздничный концерт ко Дню города

Торжественный вечер, посвящённый Дню города, пройдет 15 ноября 2019 года в 18.00 часов в доме культуры «Динамо»

Подробнее

6. «Развёл» на деньги таксиста

Обычный рабочий выезд на вызов лишил миасского таксиста заработанных средств.

Первый день ноября оставил миасского таксиста без крупной суммы денег: казалось бы стандартный вызов, а последствия — минус 10 тысяч 500 рублей из личного бюджета. Так, 1 ноября, 69-летний водитель такси «Везёт» получил обычный заказ. Но когда прибыл за клиентом, ему позвонил мужчина и сообщил, что на телефон водителя перевёл 10 тысяч рублей, которые необходимо снять и купить коньяк в подарок начальнику пожарной части.

Подробнее

7. Сегодня в Миассе прошел рабочий объезд сотрудников администрации совместно с представителями подрядчиков.

Первой точкой объезда стала отремонтированная дорога на Машгородке. После укладки асфальта, подрядчиком здесь была нанесена разметка, согласно договору. Но из-за плохих погодных условий, разметка продержалась менее одного месяца. Хотя гарантия на данную работу была 3 месяца.

Подробнее

8. Выберем вместе название скверу в Миассе? (прим. от адм. сообщества)

Администрация выбирает название для нового сквера в Машгородке у ДШИ №3

Территория пока не благоустроена.

Подробнее