avatar

Подборка новостей Свободного Миасса за 11 ноября

Опубликовал в блог На первой полосе
0


Мы ценим время наших подписчиков, поэтому решили составить подборку новостей за день, чтоб Вам было легче следить за жизнью города вместе снами!

1. Иномарка насмерть сбила пешехода в Миассе

Иномарка насмерть сбила пешехода в Миассе, сообщают в УГИБДД по Челябинской области.
Аварию на Тургоякском шоссе зафиксировали ночью 10 ноября. По информации Госавтоинспекции, автомобилем Hyundai Tucson управлял 26-летний водитель, а пешеход пересекал проезжую часть в не предназначенном для этого месте.
Подробнее

2. Центр помощи детям — сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Радуга» Миасского городского округа приглашает на юбилейный концерт, посвященный 20-летию Центра.
Подробнее

3. Проверка за проверкой…

Работу миасской горбольницы по поручению губернатора проверит Главное контрольное управление.
Подробнее

4. В Миассе задержали серийного насильника

Мужчина пытался изнасиловать двух девочек в южной части города.
Подробнее

5. Оперативники отдела полиции «Северный» г. Миасса раскрыли кражи

В начале ноября 2019 года в отдел полиции «Северный» обратились двое местных жителей, у которых было похищено личное имущество.
Подробнее

6. Тем временем, Госдума готовит закон о едином поставщике телеконтента в Сети. Его определит Роскомнадзор
Подробнее

7. В администрации Миасса наконец-то появился новый замглавы по социальным вопросам

В администрации Миасского городского округа должность заместителя главы по социальным вопросам, вакантная с июля, теперь таковой не является – завтра, 11 ноября, будет официально объявлено, что эту должность занимает Данила Михеев, в прошлом руководивший комитетом по делам молодежи.
Подробнее

8. В Миассе проходит второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью

Отдел по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Миассу напоминает, что на территории города с 11 по 22 ноября 2019 года проходит второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Подробнее

9. В администрации Миасского городского округа прошло традиционное аппаратное совещание.

Сегодня, 11 ноября 2019 года, в администрации Миасского городского округа состоялось еженедельное аппаратное совещание. В работе совещания приняли участие профильные заместители и руководители структурных подразделений администрации города. Были подведены итоги минувшей недели и рассмотрены задачи на ближайшее время.
Подробнее

10. Васьков — на скамье подсудимых

В Миасском городском суде начали рассматривать уголовное дело против бывшего главы города.
Сегодня в Миасском городском суде прошло первое заседание суда по делу экс-главы муниципалитета Геннадия Васькова. Напомним, что Геннадий Анатольевич подозревается в превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий и покушении на взятку в размере один миллион рублей.
Подробнее