avatar

Подборка новостей Свободного Миасса за 27 ноября

Опубликовал в блог На первой полосе
0

Подборка новостей Свободного Миасса за 27 ноября

Мы ценим время наших подписчиков, поэтому решили составлять подборку новостей за день, чтоб Вам было легче следить за жизнью города вместе с нами!

1.«Красный петух» лишил крова многодетную семью из Уйского района
Ночью 26 ноября огнеборцам Уйского района поступило сообщение о возгорании в селе Выдрино. Пламя разбушевалось на территории частного домовладения и охватило жилой дом.
Подробнее

2. Предложения жителей Миасса по бюджету-2020 проанализированы.
В Миассе состоялось заседание комиссии по организации и проведению публичных слушаний по проекту бюджета Миасского округа на 2020 год. Были рассмотрены предложения, поступившие в письменном виде до начала публичных слушаний и в ходе их проведения.
Подробнее

3. Миасские полицейские проводят работу по профориентации молодежи на службу в ОВД
В Южно-Уральском государственном университете прошли мероприятия по профориентации молодежи, где сотрудники полиции г. Миасса проводили агитацию учащихся к поступлению в учебные заведения МВД Российской Федерации с последующим трудоустройством в органы внутренних дел.
Подробнее

4. В Миассе составят реестр погостов
В Миассе будет составлен реестр кладбищ, после чего станет возможным финансировать их содержание из муниципального бюджета.
Подробнее

5. Вниманию граждан и работодателей!
В Челябинской области в 2020 году будет продолжена реализация мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография»!
Подробнее

6. Что стало причиной пожара: детская шалость или родительская безответственность?
Днём, 26 ноября 2019 года, пожарным Миасса поступил тревожный вызов с улицы Орловской. По словам очевидцев, огненная стихия разбушевалась в однокомнатной квартире на первом этаже двухэтажного многоквартирного дома, предположительно, в квартире находились дети. К месту происшествия были оперативно направлены дежурные караулы 16-ой и 47-ой пожарно-спасательных частей.
Подробнее

7. В Миассе новоиспечённых мамочек поздравили с Днём матери
Роженицам Межрайонного родильного дома вручили подарки и свидетельства о рождении детей.
Подробнее

8. На трассе М-5 столкнулись две фуры, грузовик и «Газель». Есть жертвы
В Челябинской области на автодороге М-5 «Урал» произошло смертельное ДТП. По данным ФКУ Упрдор «Южный Урал», в 15:47 на 1646 километре трассы столкнулись две попутно двигающиеся фуры. Одна из них затем столкнулась со встречными грузовиком и «Газелью».
Подробнее

9. Миасские депутаты обсудили проблему теплоснабжения в городе.
На прошедших комиссиях по бюджету и городскому хозяйству миасские депутаты подняли проблему несогласованного подключения новых домов к теплосетям. В Миассе существует утверждённая схема теплоснабжения.
Подробнее

10. «Кто-то заколотил, управляющая компания приехала – открыла. По-другому никак». Правительство России позаботилось о котиках в подвалах
В июне текущего года проект получил отрицательное заключение. Узнали у специалистов, как действовать, если продух всё же заколотили, и когда постановление вступит в законную силу.
Подробнее