avatar

День Молодёжи в Миассе!

Опубликовала в блог Отдых и развлечения
+3


Вчера,12 августа, на площади перед администрацией, прошла развлекательная программа посвящённая Дню Молодёжи!
Как и было запланировано в программе, состоялись выступления танцевальных команд «Правило Буравчика», «Дип — Вижн», МС ТолстикОFF и сборная анимация клубов из города Челябинска (вокал — AnnE, Dj — Дмитрий Анатольевич).



Ребята на сцене отлично делали своё дело :) Заводили, веселили и развлекали публику.
К вечеру собралось уже достаточно много народу, очевидно, тех кто хотел лицезреть файер-шоу(ну это я, например). Но, надеюсь по веской причине, оно не состоялось. Вообще в нашей стране так много обещанного не происходит. От мелочей, до серьёзных вложений. Печально…
Ну и как ожидалось: пил и, конечно же, курил каждый второй. Начиная от взрослых мужчин, заканчивая, как же это плачевно, молодыми(а в некоторых случаях даже маленькими) девочками. Что мы наблюдаем в конце мероприятия: кроме того, что они попортили здоровье себе(а это, собственно, их право) осталось очень, ну оооочень много стеклотары и банок на площади. Один её просто поставил, а другой прошёл и наступил/уронил/пнул, а тут уже колюще-режущее орудие, а там детишки маленькие бегают. В общем, нынешнее общество, с таким воспитанием, нуждается в серьёзной помощи. Тут, конечно, промах тех, кто обдумывал этот праздник. Можно было поставить тройку баков на самой площади, а не только у сцены, мало кому хочется туда постоянно ходить, а если бак под рукой, в чём проблема?