avatar

Посетила Я все-таки трк Слон, первое впечатление...

Опубликовала в блог Отдых и развлечения
+6

Наконец-то осмелившись решила я посетить ТРК Слон и не просто по магазинам походить… а в кино сходить… в Гавайи так называемые...


слон, трк слон, кино слон, кино гавайи, миасс, слон в миассе, в миассе, развлечения в миассе, быдло миасс, миасс, миасс онлайн


фуууууууууууууууууу, в кино серая масса, пэтэушники недоученные, в кепариках, повылазили из всех щелей. В эти игровые автоматы толпа, как буд-то ни чего не видели в своей жизни, в кино толпа, билетов уже не было пришлось на следующий сеанс брать, в зал прутся с пивом по два стакана, а кто по смелее и полторашку тащит (оптом весь сеанс ссать бегают)

На входе в Слон стоит толпа — курят, матерятся… ну сельпо. Я такого в горках че то не видела, там и люди достатка разного ходят но быдлоты такой нет, все какое то не доделанное, не до продуманное, ну кто придумал назвать кинозал Гавайи, че там от тропиков то?! опять же то ли дело в горках, черно синий фон, сразу антураж создается приятный, что ты в кино пришел, таинство… а тут, фигня какая то. Стойка с попкорном маленькая, че не могли по больше сделать как в горках, на две стены? Народу человек двадцать стоит за ним, зачем он нужен этот попркорн стоять за ним пол сеанса я бы и не стала, народ блин упорно стоит, как же не пожрать то…

Вообщем только негативные впечатления от посещения данного заведения, и название то какое то «Слон» че к чему, архитекторы блин, строили золотую речку среди гор а получился Слон, этим уже все сказано :lol: а если сверху с дома быта посмотреть то вообще кажется это не слон а черт, с рожками и язык показывает…

з.ы.: может не настолько плох сам ТРК Слон… но атмосфера, которая сложилась с первых дней в нем ужасает… и что самое непонятное, так это куда смотрит администрация ТРК? Или для такого контингента и строился он?