avatar

Немного о себе и своей деятельности...

Опубликовал в блог Автолюбитель
+3
Пожалуй, пришло время раскрыть карты! :)
Наверно, многие задавали себе вопрос — кто я такой?

Миасс,в миассе,миасс онлайн,авто миасс,автомобили миасс,автолюбитель миасс,права миасс

Меня зовут Василий. На форуме вы увидели мое отчество :)
Я являюсь директором филиала Некоммерческого Партнерства «Защиты прав автомобилистов» или НП «Автоэкспертиза»(новое и старое названия соответственно).
Сразу же возникает вопрос — что это такое?

Целью нашего партнерства является — обучение водителей правовой грамоте(а так же страховой и финансовой)!
Практика показала, что в автошколах учат лишь обязанностям… правам там не учат.Вы изучали на лекциях вплотную — Конституцию РФ? Думаю нет! И когда человек, заканчивая ту или иную автошколу, выходит «в свободное плавание» он является для блюстителей закона — «мясом», на которое они с аппетитом «кидаются».
В чем, собственно, я лично и убедился… когда только сел за руль… и получил свой первый штраф… оч глупый штраф :) его видать для отчетности выписали…

Мы проводим лекции для водителей… проводим семинары… Выпускаем газету. Так же выпускаем брошюры, которые в кругу водителей пользуются спросом… а сами водители называют ее, как бы это громко не звучало — Библией. почему? потому что там есть всё то, что необходимо знать(!) водителю: как себя вести при встрече с инспектором, как себя вести при ДТП… какие документы требовать, нормативные акты и многое другое!

Филиалы Партнерства есть в: Озерске, Каслях, Кыштыме, Челябинске, Екатеринбурге, Снежинске, Магнитогорске, Тюмени…
И вот сейчас я хочу организовать филиал в Миассе…

Думаю у вас возникнет не один вопрос по данной теме. На все вопросы я с удовольствием отвечу!
забыл написать — мы осуществляем полное юридическое сопровождение как партнера, так членов его семьи.представляем интересы партнера в судах, помогаем составлять документы для судов и т.д.