avatar

Я игроман....игровые автоматы в Миассе остались...

Опубликовал в блог Отдых и развлечения
+3
игровые автоматы, игровые автоматы миасс, миасс, развлечения миасс, развлечения, деньги, выйгрыш

Может кому-нибудь поможет то о чем я буду писать.

Все началось с банального, зашел с другом в Игровые автоматы (которых в Миассе по сей день хватает) под градусом конечно.

Как говорится новичкам везет, я не был исключением. Выиграл в тот день аж 1000 рублей- это были большие деньги на тот момент. Начал захаживать в это заведение, сначала каждую пятницу, с другом, постепенно все чаще и чаще. Я брал с собой 200-300 рублей не больше. Иногда выигрывал, чаще нет.



В один прекрасный день, будучи не совсем трезвый, мне повезло и выигрыш составил 100000 рублей. Меня переполняло чувство радости, адреналина и всего всего. Оказывается это был самый черный день в моей жизни. Я объясню! Начали повышаться ставки, стал брать с собой, минимум, 10000 рублей. Хватало их на два три часа. Мог оставить там и 50000 за ночь. Стал ходить туда, практически каждый день, за новой порцией адреналина.

Я работаю менеджером по работе с недвижимостью и заработки вроде бы не плохие, но ведь «халява»-сладкое слово. Все свои комиссионные нес в игровой зал, пытаясь выиграть. Меня затягивало все глубже и глубже в эту дыру. Начал врать жене, родителям, что мол нету работы ну и что-то в этом роде. Денег стало не хватать, в семье начались конфликты, стал поздно приходить, завираться(хуже наркомана). На занимал у друзей, знакомых и родственников кучу денег. Во общем залез в такую…

Боялся, что родители узнают про это, но теперь я понимаю надо было самому все рассказать им. Конечно же жена и родители все узнали…

p.s.: хоть и приняли закон в России о закрытии игровых автоматов, но в Миассе почему то они до сих пор продолжают работать… и таких как я очень много...