avatar

Час земли в Миассе состоится 31 марта

Опубликовал в блог Отдых и развлечения
+1
час земли в миассе,миасс,в миассе,миасс онлайн

С каждым годом растет население Земли, вместе с этим растет и уровень жизни населения. С каждым днем к сети подключается все больше и больше электроприборов, потребление энергии растет в бешенном темпе. Увеличивается количество выбросов, ухудшается экология, портится климат. К сожалению каждый думает что от него ничего не зависит, увы этот и приводит к глобальным катастрофам. Кто подумает о будущем нашей планеты кроме нас самих.

Шестой год во всем мире будет проходить акция под названием час земли, это шанс каждого отдельно взятого человека показать свое не безразличие к окружающей среде, и сделать маленький шаг к энергосбережению. В этом году акция обещает стать самой массовой в истории человечества, с занесением в книгу рекордов Гиннеса. 31 марта в 20:30 по местному времени по всему миру, на всех континентах миллионы людей выключат свет на один час, погаснет уличная подсветка зданий, рекламных вывесок, люди, участвующие в акции выйдут на улицы и зажгут свечи, символизируя смысл акции.

«Час Земли»-это маленький шаг в решению проблемы энергосбережения, ведь выключив свет всего на час, наша страна может сэкономить энергию для года работы электричества в целом городе. А сколько электричества можно сэкономить, просто не забывая уходя выключать дома лампочку. Акция «Час Земли» – это Ваш голос за решительные меры по сохранению здорового климата Земли и по снижению выбросов парниковых газов. За энергосбережение, за здоровый климат, за лучшее будущее нашей планеты!

Наш город уже 4 год подряд принимает активное участие в акции. В эту субботу все неравнодушные к состоянию нашей окружающей среды, выключат дома свет и электроприборы, возьмут свечи и выйдут на улицу. На площади возле Администрации участниками акции будет выложена надпись «ЖИВИ ЗЕМЛЯ!» и число «60», показывающая всю суть Акции. Так же пройдет концерт с участием групп «ORION»,«АЯЧЧО», Рэп-исполнителя «GoLos», Ансамбля танца «РЕФЛЕКСИЯ» и конечно же фаер-шоу от команды «TINTUR». Если вам не все равно, и вы хотите сохранить нашу планету для будущих поколений, присоединяйтесь, мы ждем вас.