avatar

В слоне будет супер!

Опубликовал в блог На первой полосе
+3
24 сентября по адресу пр. Автозаводцев, 65 состоится долгожданное жителями Миасса открытие ТК СЛОН вместе с одним из якорных арендаторов супермаркетом «Молния» – теперь отдыхать и покупать всё необходимое можно в одном месте.



Открытие ТК СЛОН ждали десятки тысяч миасцев, так как до него они ездили отдыхать и совершать большие покупки в Челябинск. Кроме того, жителям центра города теперь не нужно будет добираться на окраины города за свежими продуктами и приветливым обслуживанием – в ТК «Слон» удобно расположился новый современный супермаркет «Молния» с постоянными ценовыми акциями и выгодной бонусной программы. «Этот супермаркет – единственный в городе продуктовый магазин с широким ассортиментом в тандеме с развлекательным комплексом и бутиками, удобными подъездами и просторной парковкой», – рассказывает супервайзер торговой сети «Молния» Любовь Сидорик.

Открытие второй «Молнии» в Миассе усилит конкуренцию среди продуктовых ритейлеров, и, следовательно, улучшит качество обслуживания во всех продовольственных магазинах города. На более чем 1 300 квадратных метрах торгового зала расположится большой ассортимент качественных непродовольственных товаров и продуктов федеральных и местных производителей, а на 10 кассах покупатели смогут оплатить не только покупки, но и услуги операторов сотовой связи.

К открытию в новом супермаркете будет запущен цех мясных и рыбных полуфабрикатов. В середине октября планируется запустить полное собственное производство. Свежие салаты, горячие блюда, ароматная выпечка всегда выручат жителей города: обеды будут полезными и по-домашнему вкусными, а ужины – быстрыми в приготовлении, что сэкономит время горожанам для общения с родными и близкими.

Новый супермаркет «Молния» сможет официально трудоустроить 65 жителей Миасса.