avatar

Банк времени, сделай свой вклад...

Опубликовал в блог На первой полосе
0
банк времени,миасс,миасский банк времени,время миасс,взаимопомощь,деньги,заработанное время

Деньги, — какова их ценность? Речь идет не о курсе валют, а о силах и времени, которое мы тратим на то что бы у нас были эти самые деньги! И что самое главное, зачем мы их зарабатываем? Мы их зарабатываем для того чтобы тратить на товары и услуги. Услуга есть не что иное как время, потраченное на тебя другим человеком. Так почему бы не платить своим временем за то время, которое потратили на тебя!

Решением этой проблемы может стать банк времени!

Банк времени — уникальный в своём роде банк, клиенты которого хранят в недрах банка самое ценное, что есть у любого человека, — время. Но внести ничейное виртуальное время на счёт не получится. Время нужно заработать — оказать любому другому клиенту банка посильную услугу.

Заработанное вами время вы вправе обменять на аналогичные услуги, которые окажут вам те же клиенты банка. Банк времени — это банк идей, банк взаимопомощи, банк социальной поддержки и самосовершенствования. За регулярный выгул домашней лохматой живности вы можете брать уроки итальянского, а за переустановленную операционную систему на домашнем ПК вам починят неисправный, агрессивно настроенный утюг.

Мы не являемся первооткрывателями этого дела, такие банки уже существуют в других городах и они востребованы. Ждем новых клиентов банка времени. Каждый здесь найдет, что то полезное для себя.

Контакты Миасского банка времени:
Группа Вконтакте vk.com/public32764177
vk.com/id41803972 — Вячеслав
vk.com/id32277147 — Степан