avatar

А ты талантлив?

Опубликовал в блог Отдых и развлечения
+1
талант, миасс, таланты в миассе, музыка, рэп, эстрадный вокал, театр, таланты миасса, в миассе, миасс онлайн, студенты, фестиваль,

В каждом из нас скрыт какой то особый талант, но не все его проявляют, кто то стесняется, боится показать, кто то о нем даже не знает, а кто то считает что просто нет такой возможности. Совсем скоро представится нам шанс проявить свои таланты и способности.



Фестиваль «Миасс Талантливый» приглашает всех творческих школьников, студентов и работающую молодежь блеснуть своими способностями. Специально для вас организаторы разработали множество направлений, чтобы каждый смог найти близкую себе тему, и не пройти мимо. Вы можете проявить себя в таких направлениях, как музыкальное (в том числе бардовская песня, РЭП исполнители, эстрадный вокал), танцевальное (классический танец, бальный, народный), театральное (студенческий театр эстрадных миниатюр, студенческий театр), оригинальное (театр моды, эстрадно-цирковые номера), художественное слово, журналистика (видеопрограммы, школьные газеты, фотоматериалы). В общем каждый найдет то что ему по душе, и сможет себя попробовать.

Проект «Миасс талантливый» будет проходить в форме фестиваля, но в его рамках предусмотрено конкурсное направление «Весна студенческая». Победители «городской весны» поедут на областной этап конкурса, который состоится в Златоусте.

Всем желающим принять участие в фестивале необходимо подать заявки до 6 апреля. Отборочные туры пройдут 12, 13, 14 числа, а большой праздничный гала-концерт намечен на 26 апреля. Если вы талантливы, и вам от 14 до 35 лет, это ваш шанс, не упустите блеснуть собой.