avatar

Телефоны с 4-мя SIM-картами..Нужно ли?

Опубликовала в блог ИТ
+2
Мы только привыкли к телефонам с двумя сим-картами, а уже выпустил аппараты с четырьмя!
Бытует мнение, что мобильники с двумя сим несут в два раза больше негативного влияния на здоровье человека, но даже если абстрагироваться от темы здоровья, как Вы думаете, найдут ли применение эти модели или двух симок вполне достаточно?

сим,симкарты,телефоны,миасс,4 симкарты

Вот один из подробных отзывов после покупки такого телефона:

«купил-проверил, там на самом деле 2 передатчика. на одном сидят симки 1,2, в втором 3,4.
найденный баг — не дает водить уссд команды (типа *100#). передает их как номер. в ответ слышу „неправильно набран номер“. может какой-то чит надо знать?
камера как на всех китайфонах ужасная.
телефон толстый и тяжелый. вставка из хромированного железа видимо дает вес. пластик на задней крышке не нравится, будет царапаться сильно. сборка отличная, ничего не скрипит не болтается. кнопки удобные, нажимаются мягко, мне нравится. раскладка дурацкая неправильная, портит впечатление. зачем-то сенсорный экран (резистивный). не глючит. один разъем микроусб для зарядки и гарнитуры, не удобно.
структура меню и интерфейс с закосом под блэкбери. все логично и понятно. перевод идеальный. производительность высокая (видимо процессор mtk 6235). поддержка java (запускается, но надо настраивать инет, проверять полноценно)»
P.S. производитель: Китай

Я думаю такими телефонами пользуется очень узкий круг людей, такие как, например, те кому нравится разделять людей на группы: семья, работа(или не одна), друзья…

Но, главный минус, аккумулятор вряд ли потянет такую нагрузку… ИМХО